Ansprechpartner

Persönliche Ansprechpartner die über viele Jahre für unsere Kunden da sind, das zeichnet uns besonders aus. Bei uns gibt es keine anonymen Callcenter, sondern Menschen, die direkt für Sie da sind. Mit persönlicher Telefondurchwahl oder per E-Mail. Von der Geschäftsleitung bis zum Auszubildenden, jeder einzelne Mitarbeiter steht Ihnen zur Verfügung.

Christoph Krammer

Geschäftsführer

06232 3184-50
christoph.krammer@autoteile-krammer.de

Laura Krammer

Geschäftsführerin

06232 3184-50
laura.krammer@autoteile-krammer.de

Michelle Ißle

Vertriebsassistentin

06232 3184-53
michelle.issle@autoteile-krammer.de

Sven Reiert

Außendienst Werkstattausrüstung

0160 90147613
sven.reiert@autoteile-krammer.de

Jonas Frost

Innendienst Werkstattausrüstung

06232 3184-39
jonas.frost@autoteile-krammer.de

Katarina Stokes

Teamassistentin Einkauf

06232 3184-20
katarina.stokes@autoteile-krammer.de

Petra Rothweiler

Sachbearbeiterin Artikelstamm

06232 3184-45
petra.rothweiler@autoteile-krammer.de

Hildegard Riedel

Sachbearbeiterin Reklamationen

06232 3184-24
hildegard.riedel@autoteile-krammer.de

Tanja Kohl

Assistentin der Geschäftsleitung

06232 3184-50
tanja.kohl@autoteile-krammer.de

Nadine Faller

Personalreferentin

06232 3184-55
nadine.faller@autoteile-krammer.de

Susanne Mattern

Leiterin Buchhaltung

06232 3184-70
buchhaltung@autoteile-krammer.de

Ellen Behrendt

Sachbearbeiterin Buchhaltung

06232 3184-70
buchhaltung@autoteile-krammer.de

Josefine Socher

Auszubildende

06232 3184-30
speyer@autoteile-krammer.de

Kai Wellsow

Teamleiter Telefonische Auftragsannahme

06232 3184-32
kai.wellsow@autoteile-krammer.de

Daniel Bogovoj

Auszubildender

06232 3184-30
speyer@autoteile-krammer.de

Branislav Dolecek

Fachberater Großhandelskunden

0621 4004118-5
branislav.dolecek@autoteile-krammer.de

Jürgen Hossann

Fachberater Großhandelskunden

06232 3184-28
juergen.hossann@autoteile-krammer.de

Leon Haupt

Fachberater Großhandelskunden

06232 3184-35
leon.haupt@autoteile-krammer.de

Mirijam Rausch

Fachberaterin Großhandelskunden

06232 3184-126
mirijam.rausch@autoteile-krammer.de

Nicole Stohner

Fachberaterin Großhandelskunden

06232 3184-129
nicole.stohner@autoteile-krammer.de